Оконка

Тема обсуждения:
"Помощь в создании списка видов деятельности"

[ Вернуться к списку тем ]

Dima в 14:24, 12 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2013

Вторая задача, в которой мне нужна помощь, это составление списка видов деятельности, который характеризовал бы потребности и интересы людей в нашей системе.

На данный момент я прикинул нечто такое:

1. Массаж:
- классический
- эротический
- тайский

2. Энергетические практики:
- энергоочистка
- тантра
- рейки

3. Целитество:
- мануальная терапия
- остеопатия
- лечебный массаж
- фитотерапия
- традиционная медицина

4. Банное искусство:
- парение вениками
- мыльный массаж
- пилинг
- банный массаж

5. Магия, эзотерика:
- ТАРО
- ?

6. Приключения:
- путешествия
- игры

7. Тренинги:
- трениги личностного роста
- бизнес-тренинги
- раскрытие сексуальности
- работа с энергией
- общение и коммуникации
- экстремальные тренинги

8. Психология:
- ?

9. Музыка:
- ?

10. Обучение:
- массаж
- игра на фортепиано
- ?

В общем, мне пока мозгов не хватает. Буду признателен, если вы подключитесь и поможете мне придумать остальные направления деятельности большинства наших единомышленников.



2009-2010 «Оконка» Пользовательское соглашение

Оконка - это бесплатная справочно-информационная служба по окнам и дверям, а также бесплатный интернет-сервис для расчета и заказа всех видов окон, дверей, москитных сеток и услуг по ремонту окон и дверей. Основные справочные разделы Оконки:

Окна и остекление: Деревянные окна | Верандные окна для дачи | Пластиковые окна Rehau | Пластиковые окна VEKA | Пластиковые окна KBE | Пластиковые окна Gealan и Ivaper | Пластиковые окна Deceuninck | Безрамное остекление | Крыши над балконами | Остекление балконов и лоджий |

Комплектующие: Сэндвич-панели, отделка откосов | Подоконники пластиковые, деревянные, из камня | Москитные сетки | Пленки на окна | Рольставни, роллеты | Жалюзи | Подвесные потолки |

Услуги: Ремонт окон всех видов | Регулировка пластиковых окон | Замена стеклопакетов | Ремонт и утепление фасадного остекления | Продажа и обслуживание оборудования для производства окон |


По всем вопросам звоните:
(812) 640-16-00
info@okonka.ru


Яндекс.Метрика

Реклама и платные услуги